Войти в почту

Под Омском многодетный отец убил двоих детей и шурина и покончил с собой

В рабочем поселке Любино под Омском 36-летний многодетный отец убил двух детей и своего шурина и покончил с собой, сообщает управление СКР региона. 30-летняя супруга с двумя другими детьми успела скрыться. До нападения мужчины она подала документы на развод, но супруг не хотел разводиться.

Под Омском многодетный отец убил двоих детей и шурина и покончил с собой
© t.me/sledcom_omsk
Вечером 24 сентября 36-летний местный житель после ссоры с супругой на почве бракоразводного процесса из ружья застрелил 27-летнего брата жены, двух своих сыновей, трех и пяти лет, после чего покончил с собой. 30-летняя супруга с двумя другими детьми в возрасте одного года и семи лет смогли убежать, — сообщили в СКР.

Известно, что мужчина убил шурина и двоих детей из охотничьего оружия. В местной прокуратуре сообщили, что на место происшествия в целях координации действий правоохранительных органов выезжал заместитель прокурора Омской области Дмитрий Попов, а также прокурор Любинского района Омской области Николай Полищук. Также начата проверка соблюдения законодательства органами системы профилактики, лицензионно-разрешительного законодательства по факту хранения огнестрельного оружия.

Ранее в Серпухове 49-летний мужчина попытался сжечь экс-сожительницу. Он облил ее бензином и поджег. Пострадавшая была доставлена с ожогами в больницу. По словам соседей, пара воспитывала двоих детей и у них часто были скандалы. Полиция объявила подозреваемого в розыск.