Чемпионат МВД России по дзюдо завершился в Краснодарском крае

В Анапе с 25 по 27 апреля состоялись лично-командные чемпионаты среди территориальных органов и образовательных организаций системы МВД России по дзюдо. Чтобы выявить сильнейших борцов, на соревнования съехались около 400 полицейских из 47 регионов страны, среди которых победители и призеры чемпионатов мира, Европы и России. В церемонии награждения победителей соревнований приняли участие начальник Главного управления МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенант полиции Владимир Андреев, технический делегат от Главной судейской комиссии Спартакиады МВД России по служебно-прикладным видам спорта Евгений Ивашутин, первый заместитель начальника Краснодарского университета МВД России генерал-майор полиции Олег Булгаков, руководители служб и подразделений краевого главка полиции, Отдела МВД России по городу Анапе, представители органов исполнительной власти. Сильнейшими среди образовательных организаций системы МВД России стали участники команды Краснодарского университета МВД России. Во второй группе в общем командном зачете среди территориальных органов МВД России победили борцы из УМВД России по Владимирской области. В первой группе золотые медали завоевали спортсмены из Главного управления МВД России по Краснодарскому краю.