Войти в почту

Житель Новосибирска повесил на балконе щенка в отместку бывшей

Новый, шокирующий инцидент с издевательством над животными произошел в столице Сибири. Неадекват попытался отомстить бывшей и учинил показательную расправу над беззащитным щенком.

Житель Новосибирска повесил на балконе щенка в отместку бывшей
© VN.ru Все новости Новосибирской области

«Бывшая 31-летнего мужчины уехала на Алтай. Во время переписки пара поссорилась. Девушка узнала об измене сибиряка и объявила о расставании», –

сообщает паблик

АСТ-54.

Мужчина на такую реакцию отреагировал странно – записал ролик о том, как он издевается над щенком. Девушка пришла в ужас и обо всем оповестила зоозащитников. Те не преминули поставить в известность органы правопорядка.

«К мужчине приехали полицейские и увезли в отдел», – говорят возмущенные очевидцы. По их словам, во время задержания он просто стоял и смеялся. Щенка отправили в клинику, сейчас с ним все благополучно.

Добавим, что случаи издевательств над животными, к счастью, не остаются незамеченными. Ранее мы писали, как на живодера, сбросившего трех кошек с балкона, завели

уголовное дело

по статье «Жестокое обращение с животными».

Приговором суда житель Новосибирска Андрей Архипов признан виновным, ему назначено наказание в виде 1 года исправительных работ с удержанием из заработной платы осужденного в доход государства 10%.