Войти в почту

Трех рэперов обнаружили мертвыми после отмены концерта

В американском городе Детройте, штат Мичиган, обнаружили мертвыми трех рэперов, которые пропали после отмены концерта почти две недели назад. Об этом сообщает The Detroit News.

Трех рэперов обнаружили мертвыми после отмены концерта
© globallookpress.com

Тела трех мужчин нашли в подвале заброшенного многоквартирного дома в Хайленд-Парке в четверг, 2 февраля, около 18:00 по местному времени (около 02:00 3 февраля по московскому времени). По данным издания, речь идет о 28-летнем Армани Келли, 31-летнем Данте Уикере и 31-летнем Монтойе Гивенсе. Как пояснил источник газеты, мужчины были застрелены.

Рэперы пропали 21 января. В тот день Келли и Уикер должны были выступить в местном клубе, вместе с ними туда приехал и приятель последнего Гивенс. Однако незадолго до начала концерт был отменен по техническим причинам. После этого Келли сообщил своей невесте, что собирается найти другую площадку для выступления, и перестал выходить на связь.

Позже полиция нашла принадлежавший Келли автомобиль у 15-летнего подростка, которого арестовали. При этом никаких следов борьбы в машине не обнаружили. Спустя еще несколько дней правоохранителям удалось отследить мобильные телефоны пропавших — сигнал привел их к заброшенному зданию, где впоследствии и были найдены тела.

Известно, что мужчины познакомились в тюрьме, где отбывали сроки за вооруженное ограбление и угон.

В июле прошлого года 24-летнего американского рэпера JayDaYoungan застрелили у его дома. Музыканта ранили несколько раз, после чего он был госпитализирован в одну из клиник в критическом состоянии, где скончался от потери крови.

Lenta.ru: главные новости