Войти в почту

В туалете СПбГУ обнаружили скрытую камеру

В административном корпусе СПбГУ на Университетской набережной в одном из туалетов обнаружили скрытую камеру, которая была замаскирована под медицинскую маску. Работник вуза, установивший ее, уже задержан. Об этом сообщает 78.ru.

В туалете СПбГУ обнаружили скрытую камеру
© pixabay.com

Скрыта камера была обнаружена сотрудниками университета. Устройство было замаскировано под медицинскую маску и установлено на батарее. По некоторым данным, устройство находилось в женской уборной. Известно, что камера содержит записи с сотрудницами СПбГУ.

Информация о происшествии была направлена в правоохранительные органы. В результате была проведена проверка, по итогам которой при поддержке сотрудников университета 26 мая задержан работник вуза, который, предположительно, установил камеру.

Учительницы и выпускница подрались на последнем звонке в городе РФ

Ранее скрытую камеру обнаружили в женском туалете Мариинского театра. Устройство было спрятано в нишу для туалетной бумаги, его случайно нашла одна из посетительниц театра. Женщина обратилась к охраннику, который забрал камеру и исчез. Полицейские, просмотрев записи камер видеонаблюдения, выяснили, что охранник выбросил камеру в Крюков канал.

Рамблер: главные новости