Войти в почту

Появилось видео допроса женщины, которая убила соседа по общежитию на юго-западе Москвы

Следственный комитет опубликовал видео, содержащее кадры допроса женщины, убившей соседа на юго-западе столицы. Об этом во вторник, 15 марта, сообщили в официальном Telegram-канале ГСУ СК России по Москве.

Появилось видео допроса женщины, которая убила соседа по общежитию на юго-западе Москвы
© Вечерняя Москва

На кадрах видно, как обвиняемую ведут в здание Черемушкинского межрайонного следственного отдела. Затем следует отрывок записи с допроса, в ходе которого женщина полностью признала свою вину.

— Да, все понимаю. Вину признаю, — подтвердила женщина.

Трагедия произошла утром в понедельник, 14 марта, в одной из комнат общежития на улице Введенского.

Компания жильцов распивала алкогольные напитки, как вдруг между мужчиной и женщиной возник конфликт, который перерос в драку. В какой-то момент женщина потеряла над собой контроль и схватилась за нож. Она нанесла потерпевшему несколько ранений в спину и ногу, в результате тот скончался на месте.

В порядке статьи 91 УПК РФ подозреваемая задержана. В ближайшее время следствие будет ходатайствовать перед Черемушкинским районным судом об избрании женщине меры пресечения в виде заключения под стражу.

14 марта экс-возлюбленный столичной модели Гретты Ведлер, убивший ее и прятавший останки в багажнике, отправился в СИЗО. О пропаже девушки заявил ее знакомый. Позже мать погибшей объяснила, почему не искала ее. Подробности громкого убийства читайте в материале «ВМ».