Войти в почту

В Ленинградской области транспортные полицейские, представители Общественного совета и ветеранской организации присоединись к традиционной акции «8 Марта-В каждый Дом»

В рамках традиционной акции МВД России «8 Марта - В каждый Дом» транспортные полицейские Северо-Запада продолжают поздравлять с предстоящим весенним праздником дорогих ветеранов и прекрасных коллег. Так, представители Совета ветеранов и транспортные полицейские навестили ветерана органов внутренних дел – Галину Михайловну Шамкину. Более 25 лет Галина Михайловна посвятила себя органам внутренних дел. Она начала свою карьеру с должности дознавателя, а последние годы службы работала начальником следственного отдела линейного отдела МВД России на станции Волховстрой. Стражи магистралей пожелали ей крепкого здоровья, успехов и только позитивных эмоций. Представители ветеранской организации поблагодарили Галину Михайловну за службу и от лица коллег подарили ее любимые мимозы. Помимо этого, стражи магистралей навестили капитана полиции Елену Чуправкову. У Елены Николаевны дружная и крепкая семья. Она отмечает, что каждая женщина должна быть счастлива, а для этого необходимо, чтобы рядом были любящие и заботливые люди. Помимо этого, Елена считает, что нужно заниматься любимым делом, тогда гармония и уют будет не только дома, но и на работе. Полицейские поздравили ответственную коллегу, заботливую жену и многодетную маму с наступающим женским днем и от лица линейного отдела преподнесли сладкий подарок для всей семьи. Член Общественного совета Валентина Генриховна Гергерт и председатель Совета ветеранов Наталья Ивановна Краснова присоединились к поздравлениям транспортной полиции и добавили, что женщин-офицеров нужно оберегать, любить и радовать несмотря ни на что. В том числе они пожелали всем всех благ, побольше улыбок, и чтобы жизнь наполнялась сюрпризами, весенними цветами, незабываемыми впечатлениями и событиями.

В Ленинградской области транспортные полицейские, представители Общественного совета и ветеранской организации присоединись к традиционной акции «8 Марта-В каждый Дом»
© Министерство внутренних дел Российской Федерации