Войти в почту

Обвиняемая в смерти дочери Владимира Конкина обнародовала свою версию причин трагедии

32-летняя дочь звезды российского кино София Конкина утонула в бассейне фитнес-центра в сентябре 2020 года. Тогда ее смерть вызвала множество вопросов, выдвигались разные версии того, что могло привести к такому ужасному событию. На скамье подсудимых оказалась владелица клуба, и теперь она выдвинула свою версию случившегося.

Обвиняемая в смерти дочери Владимира Конкина обнародовала свою версию причин трагедии
© Passion.ru
София Конкина
Владимир Конкин долго не мог прийти в себя после смерти дочери
София Конкина отправилась в фитнес-центр ночью
София с избранником Михаилом за день до гибели
София хорошо плавала
У Софии осталась дочь от первого брака
София перед смертью попала в объективы камер наблюдения
Владимир Конкин и Владимир Этуш
София Конкина захлебнулась на глубине чуть больше метра
Владимир Конкин на театральной сцене

Следствие по делу гибели дочери Владимира Конкина Софии закончено, и теперь суд должен вынести вердикт обвиняемым в гибели девушки. На скамье подсудимых оказалась владелица фитнес-центра Анна Андрианова.

Детали смерти дочери Владимира Конкина стали известны через год после трагедии

В смерти дочери Владимира Конкина обвинили хозяйку спортклуба

Бизнесвумен настаивает, что в деле все не так просто. И она озвучила свою версию гибели Конкиной. Когда трагедия только произошла, обнародовали записи камер наблюдения из магазина, куда перед тренировкой заходила София Конкина. Там она купила бутылку вина, которую, по словам Андриановой, выпила одна в раздевалке. Подсудимая уверена, что не будь алкоголя, то и несчастного случая не произошло бы, передает ее слова «Пятый канал».

Анну Андрианову обвиняют в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Следствие уверено, что на месте не было инструктора, который вовремя мог бы заметить оставшуюся под водой Конкину и спасти ее. Владелица клуба заявляет, что, наоборот, сотрудник бассейна был, пытался реанимировать пострадавшую, и тогда он почувствовал запах алкоголя.

Адвокат подсудимой предоставил результаты экспертизы (ее подлинность предстоит установить), которая показала, что в крови и моче погибшей на момент трагедии было много алкоголя.

Андрианова и ее защитник в суде задаются вопросом: для чего София перед тем, как пойти в бассейн, выпила вино и как могла она, хорошая пловчиха, утонуть на глубине 1,4 м?

Представитель семьи Конкиных в суде отрицал обвинения Софии в алкоголизме. «Она пила не так много, как все говорят. У нее не было хронических болезней, ошибки врачей тоже не было», — заявил адвокат.

Он также не отрицает, что к фатальным последствиям могли привести ошибки в работе фитнес-центра.

Фото и видео: Nikolay Titov, Anatoly Lomohov, Gennadii Usoev/ Global Look press, Instagram

Passion.ru: главные новости