Войти в почту

Начальник отряда свердловской колонии потерялся в лесу

Начальник отряда исправительной колонии №3 Краснотурьинск (Свердловская область) потерялся в лесу. Вместе с ним были его супруга и несовершеннолетний ребенок. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области.

Начальник отряда свердловской колонии потерялся в лесу
© Ura.Ru

«Ночь сотрудник колонии вместе с семьей провел в лесу и смог самостоятельно выйти утром. В происшествии никто не пострадал. Он рассказал, что смог сориентироваться на местности благодаря службе в армии», — сообщил начальник пресс-службы ГУФСИН по Свердловской области Александр Левченко.

Как сообщало URA.RU, ранее в лесу в Свердловской области заблудился тюменский срочник Иван Катлинских. Он пропал недалеко от ЗАТО Свободный. Его труп был найден на следующий день. По официальной версии, тюменец забрался на опору ЛЭП, чтобы оценить обстановку. Там его ударило током, в результате чего он погиб.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.