Войти в почту

Умер знаменитый благовещенский дрифтер Николай Чудайкин

О смерти спортсмена сообщил организатор дрифт-чемпионата Анатолий Аксюточкин.

Умер знаменитый благовещенский дрифтер Николай Чудайкин
© 2x2.su
Не стало одного из наших. Сегодня в день своего рождения после борьбы с ковидом ушёл Коля Чудайкин. Ему было 36 лет. Светлая память, дорогой! Соболезнования родным и близким. Друзья, берегите себя! Будьте здоровы.

Николай Чудайкин участвовал во многих чемпионатах по дрифтингу в Благовещенске, Сибири и на Дальнем Востоке. Сейчас коллеги, друзья и близкие выражают свои соболезнования.

Напомним, в апреле от коронавируса умер Николай Неведомский, бывший мэр Благовещенска. Он также занимал должность председателя Избирательной комиссии Амурской области. Последние годы жизни он прожил в Санкт-Петербурге.

До этого скончался заместитель главного врача по медицинской части благовещенской детской городской клинической больницы Андрей Каленбет. О смерти медика сообщили в инстаграм-аккаунте учреждения. Андрей Викторович Каленбет родился 8 сентября 1964 года в Благовещенске. Был женат, имел двух сыновей.

Также к сожалению стало известно о смерти главного хранителя имён репрессированных амурчан Леонида Журавлёва. Он ушёл на следующий день после своего 85-летия.