Войти в почту

Появилось видео из квартиры убитой адвоката Екатерины Пузиковой

Видео, показывающее обстановку в квартире-студии погибшей сегодня в Самаре адвоката Екатерины Пузиковой, появилось в сети. На сайте РЕН ТВ опубликованы кадры с места предполагаемого преступления.

«Она прилетела вчера после появления скандального видео у Алексея Ряскова, с которым она находилась в браке, брак был расторгнут, были довольно конфликтные отношения», - рассказал изданию адвокат Андрей Соколов, ранее сообщивший в соцсетях об убийстве Пузиковой.

Напомним, что труп дочери обнаружил утром 3 июля отец Григорий Сокирский в ее квартире на улице Садовой Ленинского района города Самары.

Вдову отравленного банкира Пузикова нашли мертвой

Покойная была известна тем, что несколько лет назад была приговорена судом первой инстанции к тюремному сроку за отравление своего мужа — замглавы самарского филиала Россельхозбанка Дмитрия Пузикова. Однако в апелляционных инстанциях девушку полностью оправдали.

На днях ее бывший муж Алексей Рясков опубликовал в своем Instgram видеоролик, в котором признался, что ради отмены обвинительного приговора Пузиковой, он вместе с ее родителями собрал и передал работнику суда в качестве взятки 15 млн. рублей.

Алексей Рясков возглавляет Федерацию кикбоксинга Самарской области

Сообщается, что накануне Пузикова поругалась ним, а утром ее нашли мертвой у себя в квартире с разбитой «тупым предметом» головой.

Ленинским межрайонным следственным отделом самарского управления СК возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Рамблер: главные новости