"Разбудил мощный хлопок": Очевидец о взрыве в Нижнем Новгороде
Очевидец Борис Беспалов рассказал о происшествии с взрывом газа в одном из жилых домов Нижнего Новгорода. Он отметил, что его разбудил мощный хлопок, после этого он пошел посмотреть, что случилось.
Очевидец также добавил, что спасателей к месту ЧП вызвала его девушка.
Напомним, в Нижнем Новгороде сегодня прогремел взрыв газа в жилом доме, находящемся на Светлоярской улице. В результате произошедшего пострадали три человека, их доставили в больницу.
Взрыв прогремел в жилом доме в Нижнем Новгороде
"В 06:57 мы получили сообщение о хлопке газовоздушной смеси по адресу: Нижний Новгород, улица Светлоярская, дом 12. Были эвакуированы 28 человек. По предварительным данным, пострадали три человека, их госпитализировали", - сообщили в МЧС.
В настоящее время информация о случившемся уточняется.
А ранее rg.ru сообщала, что мужчины, пострадавшие при взрыве газа на улице Светлоярской в Нижнем Новгороде, доставлены в медучреждение с ожогами 50-70% тела.
Третий оказался в больнице с ушибами. Ректор ПИМУ Николай Карякин уточнил, что двух пострадавших доставили в Ожоговый центр университетской клиники ПИМУ.
"44-летний мужчина получил ожоги свыше 50% тела. 70-летний житель этого здания с 70% ожогов. Всех поместили в отделение реанимации Ожогового центра. Боремся за их жизни", - написал он у себя в соцсетях.