Войти в почту

Мужчину обокрали на 5 млн рублей в ресторане на Рублевке

В Москве представитель одного из крупных столичных предприятий лишился 5 млн рублей в ходе встречи в ресторане.

Мужчину обокрали на 5 млн рублей в ресторане
© РИА Новости

Инцидент случился в «Чайхоне» на Рублевском шоссе днем 18 июня, передает РЕН ТВ. Как отметил потерпевший, обратившийся в полицию, на встрече у него украли деньги.

Полицейским уже удалось задержали банду грабителей, жертвой которых стал мужчина. Указывается, что трое злоумышленников были арестованы 23 июня. По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «грабеж».

Сотрудника посольства Турции загадочным образом обокрали в Москве

А недавно стало известно, что мужчину с ножевым ранением обнаружили на улице в московском районе Ясенево. В настоящее время стражи порядка выясняют детали произошедшего.

Раненый мужчина был обнаружен днем в прошедшую среду, 23 июня, рядом со зданием шиномонтажа, находящегося на Тарусской улице.

В настоящее время пострадавший проходит лечение в реанимационном отделении одной из столичных клиник. Медики диагностировали у него проникающее колото-резаное ранение живота.

Также в Москве в настоящее время расследуется гибель 16-летнего мальчика, тело которого было найдено на территории частного дома в ТиНАО. По факту случившегося Следственный комитет запустил проверку, сообщили журналистам в ГСУ СК РФ по столице.

Тело подростка нашли в прошедшую среду, 23 июня, на участке в деревне Ясенки поселения Вороновское. Следствие установило, что незадолго до смерти молодой человек оказывал помощь своему родственнику в работах на участке.

Рамблер: главные новости