Войти в почту

В Подмосковье электричка раздавила машину с людьми

В Московской области произошло столкновение электропоезда Савёловского направления Московской железной дороги с легковым автомобилем. В результате погибли три человека, сообщает РИА «Новости».

По данным Московского межрегионального управлении на транспорте Следственного комитета, ДТП с участием состава и легковушки случилось утром 6 июня, в 6:42. Столкновение произошло на переезде перегона между станциями «Соревнование» и «Большая Волга». По неизвестной пока причине машина осталась на железнодорожных путях при приближении электрички.

«Увидев автомобиль, машинист применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и избежать столкновения не удалось. В результате аварии водитель и два пассажира погибли на месте происшествия, члены локомотивной бригады и пассажиры электропоезда не пострадали», - сообщила представителям СМИ старший помощник руководителя Московского межрегионального управления на транспорте СК Елена Марковская.

Поезд снес внедорожник под Анапой

В аварии погибли водитель автомобиля и двое пассажиров. Локомотивная бригада и пассажиры поезда не пострадали.

По факту случившегося правоохранительными органами организована проверка. Следствие устанавливает обстоятельства произошедшего.

Рамблер: главные новости