Войти в почту

Полиция возбудила дело после избиения хоккеиста Кевина Антипова в центре Москвы

Полиция возбудила уголовное дело об умышленном причинение легкого вреда здоровью после конфликта в столичном районе Хамовники, в результате которого пострадал один человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

Как отметили в ведомстве, в настоящее время полиция устанавливает предполагаемых участников конфликта. Само же дело было возбуждено в отношении неустановленных лиц.

«Сотрудники московской полиции устанавливают обстоятельства получения телесных повреждений молодым мужчиной в центре города вечером 23 апреля. В полицию из медучреждения поступила телефонограмма об обращении к ним 25-летнего гражданина с травмами. Как пояснил пострадавший, он получил телесные повреждения в ходе конфликта в столичном районе Хамовники», - рассказали в пресс-службе.

Источник в правоохранительных органах пояснил Агентству «Москва», что в конфликте пострадал российских хоккеист Кевин Антипов. Врачи диагностировали у него перелом костей скуловой дуги и скуло-глазничного комплекса, а также гематому носа. Ранее СМИ сообщали, что одним из предполагаемых обидчиков спортсмена может быть актер Александр Паль, который к настоящему моменту уже задерживался полицией в связи с инцидентом.