Войти в почту

«Привидение» в Перми терроризирует семью экс-возлюбленной

Мужчина под белой простынёй терроризирует семью бывшей возлюбленной, хулиганя в её подъезде, сообщает Telegram-канал «Hue». Он выбивает двери, портит камеры видеонаблюдения, рисует на стенах и бьёт стёкла.

«Привидение» в Перми терроризирует семью экс-возлюбленной
© кадр

На опубликованной записи видно, как по лестнице в подъезде поднимается «белое нечто» (на самом деле - человек, накрытый простынёй, с поднятыми над головой руками).

«Привидение» на этаже зажигает свет и начинает стучать по камере.

Журналисты выяснили, что видео снято в одном из жилых домов в Мотовилихинском районе Перми. Мужчина не даёт спокойно жить своей экс-возлюбленной и её семье. Жильцы обратились с заявлением в полицию, но правоохранители пока не отреагировали на жалобу.

Ранее, как сообщал «Рамблер», продюсер Яна Рудковская на своей странице в Instagram рассказала подписчикам, что её семья столкнулась с необъяснимыми явлениями, которые начали происходить на третьем этаже фамильного особняка. Рудковская заявила, что дверь в комнату её сына начала резко открываться ночью несмотря на то, что обычно для этого требуется сильно нажать на ручку.

Также из гардеробной несколько раз слышался дикий смех. Продюсер добавила, что с необъяснимыми явлениями столкнулся и обслуживающий персонал. На семейном совете Рудковская и её супруг фигурист Евгений Плющенко решили освятить дом.

Рамблер: главные новости