Войти в почту

Скопинский маньяк готов помочь своей жертве родить ребенка

Маньяк Виктор Мохов, недавно освободившийся из мест лишения свободы, в интервью для YouTube-канала «Осторожно, Собчакзаявил, что ему следует снова «заняться» своей жертвой Еленой Самохиной. Он решил помочь женщине родить ребёнка.

Скопинский маньяк готов помочь своей жертве родить ребенка
© Youtube

Мохов отметил, что, пребывая у него в плену, Екатерина Мартынова «не рожала», а Елена Самохина родила на свет троих детей – двух живых, одного мертвого. Маньяк признался, что прекрасно осведомлен о том, как поживают его жертвы: в частности, о том, что Мартынова родила ребёнка, а Самохина «больше не рожает».

«Я не знаю… Надо мне опять заняться ею», - заявил он.

Виктор Мохов, как сообщал «Рамблер», похитил двух юных девушек в Скопино в 2000 году, когда обе возвращались с дискотеки. На четыре последующих года он запер их в подвале в своём гараже. Он систематически избивал девушек, насиловал их. Пленницам удалось вырваться на свободу в 2004 году, передав записку о себе в аудиокассете. Маньяка задержали и впоследствии осудили на 16 лет 10 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима. В марте 2021 года 70-летний Виктор Мохов освободился.

Недавно СМИ сообщили, что за съемки в фильме Ксении Собчак Мохову заплатили 50 тысяч рублей и купили мебель в дом на 25 тысяч рублей: диван, стул, кресла.

Рамблер: главные новости