Войти в почту

В Подмосковье нашли тела пяти рабочих

Тела пяти рабочих были обнаружены в бытовке, расположенной в строительном городке, сообщает ТАСС. По предварительной версии, погибшие отравились угарным газом.

В Подмосковье нашли тела пяти рабочих
© РИА Новости

Трагедия произошла в стройгородке Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) в деревне Болакшино. Источник журналистов в экстренных службах заявил, что предположительно рабочие отравились газом от печки, которая отапливала помещение. Погибшие – граждане России. На их телах по результатам первичного осмотра не было найдено следов насилия.

РЕН ТВ подчеркивает, что рабочие – уроженцы республики Марий-Эл. Все пятеро приехали на заработки в Московскую область 10 февраля. Правоохранители в настоящее время выясняют обстоятельства произошедшего.

В декабре прошлого года, как сообщал «Рамблер», в селе Ишбулдино республики Башкортостан в сгоревшем доме престарелых спасатели обнаружили тела 11 пенсионеров. Сотрудница пансионата смогла спасти троих постояльцев, выведя их из полыхающего здания. Пожар вспыхнул из-за неосторожного обращения с огнем. Известно, что у руководства учреждения не было лицензии на организацию постоянного проживания пенсионеров в здании, сотрудникам было официально разрешено лишь предоставлять социальные услуги престарелым людям.

Рамблер: главные новости