Войти в почту

В Мексике нашли 19 сожжённых трупов

Тела по меньшей мере 19 человек обнаружены на севере Мексики. Все трупы были обуглены.

В Мексике нашли 19 сожжённых трупов
© Twitter

Об этом сообщает издание Milenio, ссылаясь на Генпрокуратуру страны. По его данным, три сожжённых пикапа с трупами внутри были найдены у границы штатов Нуэво-Леон и Тамаулипас. По данным Генпрокуратуры, именно в этом месте произошло столкновение между вооружёнными гражданскими лицами.

Федеральные агенты обнаружили 19 обугленных трупов в ящиках трёх пикапов между Нуэво-Леоном и Тамаулипасом, — говорится в сообщении.

Согласно информации СМИ, сотрудники силовых структур направились на место преступления после появления данных о вооружённом столкновении между соперничающими преступными группировками. Подробности случившегося не сообщаются. Расследованием инцидента занимается Генпрокуратура Мексики, передаёт РИА Новости.

Ранее NEWS.ru писал о том, что россиянин, проживающий на территории Краснодарского края, в ходе ссоры убил своего родного брата. После этого мужчина четыре дня провёл вместе с трупом родственника. Об этом журналистам сообщили представители регионального СК РФ. Братоубийство было совершено в Новом Селе 16 января. Ссора на бытовой почве возникла между 64-летним мужчиной и его братом, который младше на три года.