Войти в почту

"Ампутировали две ноги и левую руку": волгоградцев просят оказать помощь ребенку, пострадавшему в страшном ДТП

Мама 10-летнего Влада Синилкина обратилась ко всем неравнодушным гражданам, с призывом оказать даже самую малейшую помощь ее сыну.

Напомним, страшная авария произошла 25 декабря. В Рязанской области автобус «Москва-Волгоград» съехал на скорости с дороги и несколько раз перевернулся.

Всего в автобусе находились 26 человек. 4 из них погибли, включая водителя из Волгограда. 11 - пострадали, в том числе дети в возрасте 7, 10, 11 и 13 лет.

10-летний ребенок Владислав Синилкин, получил в ДТП самые страшные травмы. Ребенку уже ампутировали две ноги и левую руку. У мальчика также диагностирован закрытый перелом костей таза с нарушением тазового кольца.

Мать пострадавшего школьника Татьяна обратилась на личной странице в Инстаграм с призывом помочь ее ребенку. Со слов Татьяны, Владик все еще без сознания, но заметно, что он слышит окружающих, начинает реагировать.

Я благодарю каждого из вас за помощь! Без вас мы не справимся. Любая, даже минимальная сумма нам поможет, спасибо вам огромное! – пишет Татьяна на своей официальной странице в социальной сети.

На данный момент врачи готовят Владика к серьезной и длительной операции на таз.

Мама Владислава опубликовала реквизиты, куда все желающие смогут перевести материальную помощь. Карта оформлена на Степанова Романа Сергеевича, отчима пострадавшего мальчика. Реквизиты для перевода: 4817 7601 3536 6155

Добавим, по факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ (Нарушение ПДД, повлекшее смерть двух и более лиц).

Ангелина Коробко