Войти в почту

Бизнесмен, избивший Прилучного, рассказал, как это произошло

Осенью в Калининграде актер Павел Прилучный попал в скандал, его избили. После избиения артисту пришлось обратиться в клинику. Затем актер написал заявление в полицию на некоего бизнесмена, хозяина клуба «Завод» Владимира Семенова.

Бизнесмен, избивший Прилучного, рассказал, как это произошло
© Свободная пресса

Семенов решил внести ясность в эту ситуацию и рассказать все о том случае. Он рассказал, что в тот вечер он с товарищами сидел в уже закрытом заведении. В какой-то момент к ним приехал Павел Прилучный вместе со знакомыми, но пробыл недолго – не больше десяти минут.

Однако через некоторое время он вновь появился в клубе. Семенов отметил, что тогда ему показалось, что он был намерен что-то спровоцировать. Артист поинтересовался, можно ли для него открыть помещение на втором этаже, где находится спортзал. Однако когда они оказались в зале Прилучный начал «нарываться». Предприниматель пытался его остановить, но ничего не помогало, в итоге он ударил Прилучного в область головы, и этого было достаточно.

«Артист рухнул, потом встал, сознание не терял», – вспоминает бизнесмен.

Прибежавшие товарищи актера разняли их, персонал предлагал вызвать скорую или позвать врача, но артист отказался. Семенов утверждает, что Прилучный несколько раз повторил фразу: «Претензий не имею». Затем все разошлись. Однако через месяц после инцидента артист обратился в полицию. Предприниматель отметил, что он только оборонялся, он не был инициатором драки, пишет Дни.ру.