Войти в почту

Борис Грачевский госпитализирован с коронавирусом

В посте, опубликованном 27 декабря, Грачевский выложил фотоколлаж из двух селфи. На обоих он изображен в больничной палате: при этом на одном снимке – с кислородной маской на лице, на другом – с кислородной трубкой в носу. На фотографиях Грачевский широко улыбается.

Борис Грачевский госпитализирован с коронавирусом
© ТАСС
«А вот и меня попутала злая зараза! Лежу в больничке! Под капельницами!», - написал худрук «Ералаша» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

В общении с журналистом РИА Новости Грачевский подтвердил, что в больницу его положили из-за заражения коронавирусной инфекцией.

Под постом режиссера в Instagram появились сотни ободряющих слов и пожеланий скорейшего выздоровления. Из знаменитостей отметились дрессировщики братья Запашные, певицы Юлия Беретта и Леся Ярославская, иллюзионист Сергей Сафронов, актер Владимир Сычёв.

Ранее, как сообщал «Рамблер», актер Сергей Шакуров был госпитализирован с «ковидом». 78-летнему артисту поставили диагноз в начале октября. Тогда его увезли в больницу с вирусной пневмонией, развившейся на фоне заражения коронавирусом. В клинике Шакуров провел несколько недель, после чего его отправили долечиваться домой. 15 декабря стало известно, что состояние актера резко ухудшилось, его снова госпитализировали.

Рамблер: главные новости