Войти в почту

"Стояла голая в трусах и в лифчике, визжала"

Соседи стримера Стаса Решетникова (Reeflay) стали свидетелями его ссоры с погибшей девушкой Валентиной Григорьевой.

Соседка рассказала телеграм-каналу Mash, что около 7 утра они с мужем собирали детей в детский сад и услышали крики с участка, который снимает Решетников.

Они вышли на балкон и увидели, что Решетников выталкивает Григорьеву в трусах и в лифчике на улицу.

«Он ее выгонял, она стояла голая в трусах и в лифчике, визжала, он ее выталкивал на улицу», - рассказала женщина.

Заметив соседей, стример затолкнул подругу обратно в дом и захлопнул дверь.

Смерть девушки в прямом эфире: новые подробности

Когда соседи вернулись из детского сада около 9 утра, было тихо. Девушку на улице они не увидели. Через 40 минут приехала машина скорой помощи с включенной сиреной, однако из дома стримера никто не вышел.

Потом, по словам соседки, они с мужем уехали в магазин, а когда вернулись, скорая все еще стояла. Муж подошел к водителю и поинтересовался, что случилось, на что водитель сказал: «Он убил ее».

Ранее «Рамблер» сообщал, что стример Reeflay показал смерть подруги в прямом эфире. По предварительной информации, блогер запер Валентину Григорьеву на балконе из-за того, что она устроила в квартире беспорядок. В стрим, опубликованный на YouTube попал момент, когда молодой человек уже тащит свою подругу по полу комнаты. Девушка, судя по записи, находится без сознания. Решетников попытался привести ее в чувство, затем переложил Валентину на диван, позвонил знакомому и попросил вызвать «скорую помощь». Предположительно, девушка умерла от переохлаждения.

Рамблер: главные новости