Войти в почту

В Большом театре найден труп

В здании Большого театра обнаружено тело мертвого человека, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на анонимный источник. Скоропостижно скончался уборщик.

В Большом театре найден труп
© РИА Новости

Накануне 1 декабря мужчина 1992 года рождения пришел на работу и пожаловался на плохое самочувствие. Сотрудники театра вызвали ему врача. Медик диагностировала у уборщика тахикардию, дала ему лекарства. Мужчину оставили одного в комнате отдыха. Спустя некоторое время сотрудника театра нашли мертвым.

На место происшествия вызвали полицейских. Тело умершего доставили в морг. Правоохранители назначили проведение доследственной проверки, в ходе которой будет установлена причина смерти уборщика.

В конце ноября, как сообщал «Рамблер», в Москве в здании клуба «Союз контактного спорта Кутузовский» было найдено тело его директора Алексея Кубарева. Труп располагался на диване, а на рядом стоящем столике лежала пластиковая карта и остатки неизвестного вещества в виде белого порошка. Предварительная причина смерти – острая сердечная недостаточность. Тело спортсмена было направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Между тем петербургские следователи разбираются в загадочной смерти местной жительницы. В лесном массиве в границах Санкт-Петербурга было найдено тело женщины, закопанное по голову в землю. О страшной находке правоохранителям сообщил местный житель. 15 ноября, прогуливаясь по лесу, он наткнулся на женский труп. При этом тело погибшей было закопано в землю, на поверхности находилась только ее голова. Следователи сообщили, что на вид женщине было 40-45 лет. В кармане одежды у нее находилась золотая цепочка.

Рамблер: главные новости