Войти в почту

Кровавый день рождения: россиянка убила мужа на своё 54-летие

Жительница Подмосковья жестоко расправилась со своим супругом в день своего рождения, сообщает РИА ФАН. Пара явно перебрала с алкоголем за праздничным столом.

Россиянка убила мужа на свой день рождения
© РИА НОВОСТИ

Трагедия произошла в Дмитрове. Изначально полицейским поступило сообщение, что на местного жителя было совершено вооруженное нападения. Прибыв на место происшествия, правоохранители обнаружили труп 50-летнего мужчины, он скончался до приезда медиков и силовиков.

Впоследствии по подозрению в убийстве была задержана супруга погибшего. По версии следователей, конфликт между мужем и женой возник за праздничным столом. Пара праздновала 54-летие женщины. В пылу ссоры она схватила со стола нож и ударила им супруга. Расследование продолжается.

Ранее, как сообщал «Рамблер», 53-летний мужчина пал жертвой просьбы к пассажирам общественного транспорта соблюдать масочный режим. Вечером 17 ноября житель города Мурино Ленинградской области возвращался домой с корпоратива. В общественном транспорте он заметил пару без масок на лице.

Мужчина попросил попутчиков (мужчину и женщину) надеть индивидуальные средства защиты, но его требования проигнорировали. Завязалась словесная перепалка. Конфликт переместился на улицу, где перерос в потасовку. В драке сторонника соблюдения ограничений ударили ножом. Он скончался. Днем позже полицейские задержали подозреваемых. Ими оказались 40-летний мужчина и 34-летняя женщина, оба – жители Оренбургской области. Выяснилось, что первый ранее был неоднократно судим за незаконный оборот наркотиков и нанесение тяжкого вреда здоровью. Правоохранители полагают, что именно он убил потерпевшего.

Рамблер: главные новости