Войти в почту

Плита с крыши упала на внедорожник

Житель Владивостока едва не погиб в тот момент, когда на его автомобиль свалилась бетонная плита. Мужчина отделался испугом его машина восстановлению не подлежит.

Запись опубликована в сообществе «Владивосток» в социальной сети «ВКонтакте». На видео автомобилист очищает от снега свою припаркованную у дома машину. В какой-то момент на него сверху начинает что-то сыпаться. Мужчина поднимает голову вверх и в одно мгновение отскакивает от машины. В этот момент на крышу авто сваливается бетонная плита.

В сообщении под видео говорится, что инцидент произошел на улице Нейбута возле дома №34. Никто не пострадал. Автомобиль восстановлению не подлежит.

Журналисты ТАСС связались с пресс-службой городской администрации, где им пояснили, что бетонная плита упала из-за сильного снегопада. В настоящее время владелец авто дожидается полицейских. Только после того, как инцидент будет официально зафиксирован, коммунальщики поднимут плиту.

Минувшей ночью, как сообщал «Рамблер», в российских регионах прошел ледяной дождь. Сильнее всех пострадали жители Приморского края. Из-за непогоды в регионе были перекрыты некоторые дороги, на которые обрушились деревья. Мэрия Владивостока из-за сильного гололеда на проезжих частях запретила въезд в город большегрузному транспорту. Шквалистый ветер спровоцировал более 40 обрывов на линиях электропередач. Было отменено более 40 автобусных междугородних рейсов, задержаны три пассажирских самолета на вылет из Владивостока.

Рамблер: главные новости