Войти в почту

Врача нашли мертвым под окнами многоэтажки

37-летний врач был найден мертвым под окнами многоэтажного дома, сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию от представителя регионального управления Следственного комитета. Омские СМИ сообщили, что перед трагедией медика могли сильно избить.

Врача нашли мертвым под окнами многоэтажки
© РИА Новости

Тело мужчины было найдено утром 12 ноября у дома №1 по улице Новороссийская. Следователи, проведя осмотр на месте происшествия пришли к выводу, что он упал с высоты 11 этажа. Версию правоохранителей доказывают заключение экспертов и видеозапись инцидента, сделанная камерой уличного наблюдения.

«Хотите, я прыгну?»: эскортница выпрыгнула из окна в Москве

Между тем местные СМИ сообщили, что 37-летнего погибшего перед трагедией могли сильно избить, пишет издание om1.ru.

Следователи приняли информацию во внимание, обещали отработать криминальную версию причин трагедии, однако уточнили, что пока никаких доказательств нет. Судмедэксперты выяснили, что смерть погибшего наступила от травм, причиненных в результате падения.

Журналисты отметили, что он работал вахтовым методом терапевтом в поликлинике нефтегазовой компании в Ямало-Ненецком автономном округе. Погибший был женат, у него остался маленький ребенок.

В середине октября, как сообщал «Рамблер», из окна здания Следственного комитета в Москве выпал человек. Вечером 33-летний гражданин Киргизии явился на разговор со следователем в здание Следственного управления по Восточному административному округу и в ходе ожидания выпал из окна в коридоре на шестом этаже. Мужчина выжил. Он был госпитализирован со множественными травмами, в том числе повреждениями легких и грудной клетки и ушибами головы и правого колена. Правоохранительные органы инициировали доследственную проверку по факту произошедшего.

Рамблер: главные новости