Войти в почту

Российский следователь пропал после игры в "Доту"

В Москве пропал сотрудник ОВД района Отрадное Дмитрий Голиков, сообщает телеграм-канал Life Shot.

Российский следователь пропал после игры в "Доту"
© ТАСС

Известно, что пропавший был заядлым игроком в «Доту». 19 октября он снял все деньги с карты и поехал в компьютерный клуб в Медведкове. После нескольких часов игры в «Доту» Голиков поехал в Химки. Последний раз полицейского видели в районе Юбилейного проспекта в Реутове.

Коллеги Голикова отзываются о нем как о среднем сотруднике. Он не был слишком исполнительным и часто опаздывал по утрам из-за ночных бдений за компьютерными играми.

Россиянка бесследно исчезла в горах

Вечером 22 октября, как сообщал «Рамблер», 24-летняя челябинка заявила полицейским, что неизвестный ударил ее чем-то тяжелым по голове и вырвал из рук семимесячного ребенка.

Правоохранители инициировали розыскную операцию, к которой присоединились волонтеры. Впоследствии женщина призналась, что никакого похищения не было: ребенок якобы скончался от врожденного заболевания, и они вместе с мужем, испугавшись ответственности, сбросили его тело в реку Миасс. Следователи регионального управления Следственного комитета РФ возбудили уголовное дело по статье «убийство».

Рамблер: главные новости