Войти в почту

Раскрыта причина гибели дочери Владимира Конкина

В фитнес-клубе Jump в Москве, в бассейне которого произошел несчастный случай с дочерью актера Владимира Конкина Софьей, нет медицинского пункта. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Раскрыта причина гибели дочери Конкина
© Соцсети

Сегодня, как сообщал «Рамблер», стало известно, что 32-летняя Конкина погибла в результате отказа почек, после того как была госпитализирована в Городскую клиническую больницу имени Боткина (Боткинскую больницу) с диагнозом «Утопление».

Трагически погибла 32-летняя дочь Конкина

По информации «Московского комсомольца», позавчера около 23:30 по местному времени посетители фитнес-центра Jump на улице Красная Пресня обнаружили Конкину практически на дне бассейна, вытащили ее оттуда, оказали первую медицинскую помощь и вызвали бригаду скорой помощи. Врачи приехали за шесть минут, завели сердце женщины, которое к тому моменту перестало биться, и доставили ее в больницу.

«(Тем временем. — Прим. ред.) сотрудники клуба вынесли личные вещи Конкиной из шкафчика — небольшой кожаный рюкзачок с документами, спортивная сумка. Эти вещи передали Боткинской больнице. Особое внимание обратили сотрудники на отсутствие медпункта в фитнес-клубе», — сообщает «Московский комсомолец».
Рамблер: главные новости