Войти в почту

Петербуржец расчленил транссексуала

Житель Санкт-Петербурга убил и расчленил транссексуала и был за это задержан. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Петербуржец расчленил транссексуала
© РИА НОВОСТИ

В июне в реке Мге были обнаружены фрагменты тела 23-летнего Жамшида Х., который проживал на территории России без регистрации и занимался проституцией. Правоохранительные органы возбудили по данному факту уголовное дело по статье «Убийство».

Вчера по подозрению в его совершении был задержан 53-летний безработный Юрий Яновский, ранее судимый за незаконные приобретение, передачу, сбыт, хранение, перевозку или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов.

Согласно версии следствия, в январе он зарезал Жамшида Х. кухонным ножом в апарт-комплексе на набережной Макарова в Санкт-Петербурге, расчленил труп пилой, вывез фрагменты тела в Кировский район Ленинградской области и выбросил в реку.

Осенью 2019 года, как сообщал «Рамблер», историк Олег Соколов застрелил в Санкт-Петербурге свою возлюбленную Анастасию Ещенко из охотничьего карабина, расчленил ее труп ножовкой, кухонными ножами и топором, был изобличен и арестован по обвинению в убийстве. В июле 2020-го жена рэпера Энди Картрайта Марина Кохал была арестована по подозрению в убийстве и расчленении мужа.

Рамблер: главные новости