Войти в почту

"Что-то выпил сам": новая версия отравления Навального

Правоохранители пока не рассматривают версию о том, что блогер Алексей Навальный, который почувствовал острое недомогание на борту самолета после посещения кафе в томском аэропорту, был специально отравлен, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах. Предполагается, что оппозиционер «что-то выпил сам».

Как сообщал «Рамблер», 20 августа самолет, выполнявший рейс «Томск – Москва» совершил экстренную посадку в Омске из-за того, что блогер Алексей Навальный пожаловался на плохое самочувствие. Оппозиционера госпитализировали. Позже выяснилось, что Навальный перед вылетом пил чай в кафе томского аэропорта. В СМИ появилась версия о том, что оппозиционера могли специально отравить.

«Пока эта версия не рассматривается. Не исключено, что он что-то выпил или принял вчера сам», - заявил агентству источник в правоохранительных органах.

Он подчеркнул, что медики уже поставили блогеру предварительный диагноз «отравление психодислептиками». В настоящее время врачи оценивают состояние оппозиционера как стабильное. Он находится в реанимации.

Рамблер: главные новости