Войти в почту

Пьяные дагестанцы изрезали прохожего россиянина ножом

В центре Петербург двое пьяных уроженцев Дагестана напили с ножом на прохожего россиянина, который сделал им замечание за недостойное поведение. Об этом сообщает "Московский Комсомолец".

Дагестанцы напали с ножом на петербуржца
© ТАСС

Инцидент произошёл 1 августа ночью. Среди любителей понаблюдать за разведением мостов оказались 20-летний Ислам и 21-летний Арсен. Молодые люди находились явно в нетрезвом состоянии: они приставали к прохожим, материли их. Образумить дагестанцев решился 18-летний житель Санкт-Петербурга по имени Александр. Завязалась драка. В результате парень получил несколько ударов по голове и ножевое ранение в ногу. Пострадавшего госпитализировали. Нападавших задержали полицейские.

Известно, что правоохранители составили на задержанных административные протоколы за мелкое хулиганство. Вопрос о возбуждении уголовного дела еще не решен.

Ранее, как сообщал «Рамблер», в Москве трое уроженцев Таджикистана изнасиловали несовершеннолетнюю жительницу столицы. 16-летняя девушка отдыхала в кафе с 25-летним знакомым, в какой-то момент потеряла сознание, а очнулась в квартире с тремя злоумышленниками. В полицию обратился возлюбленный девушки.

Рамблер: главные новости