Войти в почту

СМИ: версия жены о передозировке рэпера Картрайта провалилась

Эксперты не нашли следов наркотиков в организме рэпера Энди Картрайта (Александр Юшко), тело которого ранее нашли в Санкт-Петербурге. Как сообщает РЕН ТВ, в крови мужчины обнаружили лишь следы спиртного.

СМИ: версия жены о передозировке рэпера Картрайта провалилась
© Instagram (организация запрещена в России)

Как писал «Рамблер», версию о смерти Картрайта от передозировки СМИ приводили со ссылкой на его жену.

Тело мужчины 29 июля обнаружили в квартире одного из домов на Невском проспекте. СМИ сообщили, что его расчленила жена. Она задержана.

По предварительной версии, рэпер умер от передозировки, его супруга решила избавиться от тела, расчленила его и убрала останки в холодильник.

По данным СМИ, женщина объяснила, что не хотела, чтобы память Картрайта была омрачена историей с наркотиками. Близким она планировала рассказать, что муж просто исчез.

Следователи возбудили дело об убийстве и пообещали дать оценку действиям жены рэпера по итогам судебно-медицинской экспертизы, которая установит причину смерти.

Как отмечает РЕН ТВ, отсутствие следов наркотиков показал первичный анализ. Правоохранители планируют провести еще одно, более тщательное исследование.

Источники канала также заявили, что расчленить тело женщине помогла ее мать. Сначала сообщалось, что жена Картрайта действовала в одиночку.

Рамблер: главные новости