Войти в почту

Замглавы депкульта Москвы найден мертвым в Крыму

Заместитель начальника департамента культуры Москвы Леонид Ошарин найден мертвым в Крыму. Об этом собеседник в правоохранительных органах сообщил ТАСС.

В Крыму исчез замглавы департамента культуры Москвы

Ранее, как сообщал «Рамблер», стало известно, что в конце марта 47-летний Ошарин пропал без вести. Сегодня собеседник в силовых структурах Крыма сообщил ТАСС, что некоторое время назад Ошарин на такси прибыл в Ялту из Краснодарского края и перестал выходить на связь, информация об этом поступила в управление Министерства внутренних дел (МВД) России по Ялте, его сотрудники в настоящее время устанавливают местонахождение чиновника.

Теперь собеседник в правоохранительных органах сообщил ТАСС, что Ошарин найден мертвым на территории Крыма. На его теле нет следов насильственной смерти. Точная причина его кончины выясняется.

Ошарин, как сказано на официальном сайте мэра Москвы, — уроженец города Кинешмы Ивановской области, выпускник Ивановского государственного энергетического университета и аспирантуры Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте России.

Он работал в различных должностях на Дмитриевском химическом заводе, таких театрах, как Et Cetera, «Человек», «Жар-птица», Кинешемский драматический театр и московский театр имени Маяковского, руководил продюсерским курсом школы-студии МХАТ, а на должность заместителя руководителя Департамента культуры Москвы был назначен в 2018 году.

Ошарин был женат и имел троих детей.

Рамблер: главные новости