Войти в почту

Пенсионер решил удивить жену уборкой квартиры и умер

Московский пенсионер скончался в попытке порадовать жену — прибраться в квартире. Об этом сообщает телеграм-канал «Мэш».

Москвич решил порадовать супругу и умер
© ТАСС

Москвич на BMW нарушил изоляцию и напал на гаишника

54-летний Вадим К. был военным пенсионером, бывшим моряком-подводником. Он жил с супругой в квартире на Рязанском проспекте, Юго-Восточный административный округ. Некоторое время назад, когда жена была на работе, мужчина решил порадовать ее наведением порядка в доме. В ходе него он поскользнулся, упал и ударился о ванну.

Вадим К. обратился за медицинской помощью. Врачи диагностировали у него перелом головки левой плечевой кости, закрытую черепно-мозговую травму и другие повреждения и назначили соответствующее лечение. 10 дней спустя пенсионер умер. Полиция инициировала проверку по данному факту.

Сегодня утром, как сообщал «Рамблер», стало известно, что сотрудник Федеральной службы войск национальной гвардии (Росгвардия) скончался в результате остановки сердца на посту охраны в здании высшего учебного заведения в Москве, возможно, Московского государственного технического университета имени Баумана.

Рамблер: главные новости