Войти в почту

В Югре подростки толпой избили школьницу

В Ханты-Мансийске полиция проводит проверку по факту избиения местной школьницы, сообщает «Федерал-пресс». На девушку напали трое сверстниц. Причины конфликта устанавливают правоохранители.

В Югре подростки толпой избили школьницу
© ТАСС

Об инциденте стало известно после того, как в социальной сети «Вконтакте» появилось видео происшествия. На записи запечатлено избиение подростка: одна девушка держит свою оппонентку за волосы, две другие в это время бьют жертву руками и ногами.

«Это нельзя оставлять просто так! Надеюсь, с девочкой все в порядке», - подписал публикацию автор поста.

Журналисты выяснили, что инцидент произошел 24 марта в гаражном кооперативе недалеко от средней городской школы №2. Отмечается, что произошедшим уже заинтересовались местные полицейские, которые назначили проведение проверки по факту нанесения школьнице телесных травм.

По данным Ura.ru, личности всех участников происшествия установлены. В настоящее время с родителями подростков работают специалисты комиссии по делам несовершеннолетних.

Примечательно, что в настоящее время видео избиения не доступно, поскольку было удалено администраторами по просьбе родственников одной из девушек.

Рамблер: главные новости