Войти в почту

Москвич захотел поменять валюту и пожалел

Трое жителей Москвы украли у четвертого почти два миллиона рублей при обмене валюты. Об этом в пресс-службе управления Министерства внутренних дел России по Москве сообщили ТАСС.

Инцидент имел место вчера в одном из кафе на Мясницкой улице. В попытке обменять валюту мужчина передал 1,856 миллиона рублей двум мужчинам и одной женщине, с которыми ранее не был знаком.

В ходе разговора мужчины скрылись с деньгами в неизвестном направлении. Вскоре после этого потерпевший осознал, что был обманут, задержал женщину и сообщил в полицию о хищении денег. В настоящее время правоохранители проводят проверку по факту произошедшего.

Сегодня, как сообщал «Рамблер», пресс-служба управления Министерства внутренних дел России по Москве сообщила о задержании 34-летнего жителя столицы по подозрению в хищении 1,5 миллиона рублей у знакомого в одном из кафе в центре города. Подозреваемый одолжил эти деньги у потерпевшего, не вернул в условленный срок, перестал выходить на связь, а средства потратил по своему усмотрению.

Рамблер: главные новости