Войти в почту

Россиянин зарезал четырехлетнюю дочь

Житель Липецка ранил ножом жену и старшую дочь, убил младшую дочь и покончил с собой. Об этом сообщает пресс-служба управления Следственного комитета России по Липецкой области.

Россиянин устроил резню и покончил с собой
© Рамблер

Сегодня ночью 37-летняя женщина, работающая мировым судьей, сообщила в правоохранительные органы Липецка, что супруг нанес ей и их детям четырех и 11 лет ножевые ранения. Следователи прибыли на место происшествия и обнаружили тела четырехлетнего ребенка и 36-летнего мужчины. Женщина и 11-летняя девочка были госпитализированы.

По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело по статьям «Убийство малолетнего» и «Покушение на убийство». Согласно предварительной версии следствия, мужчина нанес ножевые ранения жене и двоим дочерям в ходе ссоры, после этого сделал попытку поджечь квартиру, а затем совершил самоубийство.

Вчера, как сообщал «Рамблер», пресс-служба управления Следственного комитета России по Москве уведомила об убийстве в квартире дома на Химкинском бульваре 37-летней женщины, которая оказывала услуги интимного характера. На ее теле были обнаружены ножевые ранения. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве.

Рамблер: главные новости