Войти в почту

Одноклассница рассказала о застреленной в Калининграде женщине

Одноклассница погибшей при стрельбе в Калининграде женщины в интервью телеканалу "360" рассказала о ней.

Одноклассница описала убитую в Калининграде женщину
© соцсети

Анна Илимович, представившаяся одноклассницей убитой Дарьи Ефимовой, сообщила, что они закончили школу в 2000 году, после чего Ефимова сразу начала работать на рынке. Сначала она была наемным работником, а потом выкупила собственную точку.

Илимович усомнилась, что ее одноклассница могла спровоцировать конфликт.

"Она была улыбчивая, не хабалистая, я даже не помню, чтобы у нее в школе с кем-то были ссоры. Детей фруктами угощала на рынке", — отметила собеседница телеканала.

Кроме того, добавила одноклассница погибшей, Ефимова была беременна вторым ребенком, которого она с мужем хотела уже более пяти лет.

В субботу около 19.00 (20.00 мск) на улице Профессора Баранова в Калининграде мужчина несколько раз выстрелил из охотничьего карабина в троих прохожих: супружескую пару с 13-летним ребенком. Родители подростка погибли от полученных ранений на месте, а его госпитализировали, после чего его забрала бабушка на амбулаторное лечение.

Как сообщили РИА Новости в региональном СК, 63-летний злоумышленник пытался свести счеты с жизнью после совершенного. Впоследствии он умер в реанимации.