Войти в почту

Женщина рассказала о встрече с маньяком из «Измайлово»

По словам женщины, ей удалось откупиться от маньяка, насиловавшего женщин территории гостиницы «Измайлово», и не поддаться на его угрозы. Видеозапись с рассказом потенциальной жертвы насильника опубликовал Telegram-канал Mash.

"Поехала крыша": серийный маньяк мстил всем женщинам

«Рамблер» писал, что ранее в гостинице «Измайлово» в Москве был задержан подозреваемый в серии изнасилований. Потенциальная жертва маньяка рассказала, что договорилась о встрече с ним в соцсетях и они должны были вместе поехать в отель.

«Но вместо этого он начал меня возить кругами по району, задавая какие-то странные вопросы, что-то там у меня выспрашивая», - рассказала женщина, голос которой на записи изменен, а сама она стоит, отвернувшись к стене.

Она также отметила, что злоумышленник потребовал от нее вступить в интимные отношения или откупиться от него. После чего она отдала ему 2000 рублей.

«Я сказала, что у меня ничего больше нет. Он всячески мне продолжал угрожать. В итоге как-то я покинула это место», — заявила женщина.

Она также рассказала, что мужчина показывал ей поддельное удостоверение сотрудника полиции и угрожал доставить в отделение.

Потенциальная жертва подчеркнула, что намерена обратиться в правоохранительные органы, так как шантаж, вымогательство и запугивания не должны остаться безнаказанными.

Рамблер: главные новости