Войти в почту

Кредиторы добрались до Хабиба

Счета бойцовского клуба Eagles бойца Хабиба Нурмагомедова были заблокированы из-за долга в размере девяти тысяч рублей. Об этом сообщает телеграм-канал «Мэш».

Счета бойцовского клуба Хабиба заблокировали
© ТАСС

В 2016 году, как сообщал «Рамблер», Хабиб Нурмагомедов соосновал бойцовскую команду Eagles Team. В ходе презентации команды он сообщил, что будет управлять ситуацией в роли президента. Летом 2019 года тогдашний полномочный представитель президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников упоминал, что Нурмагомедов успешно руководит командой Eagles MMA как тренер.

Сегодня «Мэш» сообщил, что клуб смешанных боевых искусств Eagles Хабиба Нурмагомедова задолжал кредиторам 9,4 тысячи рублей. Те сделали попытку вернуть деньги, но не смогли, потому что по месту регистрации на Скаковой улице в Москве клуба не оказалось. По этой причине кредиторам удалось добиться заморозки счетов Eagles в Сбербанке и «Альфа-банке».

В начале февраля Хабиб Нурмагомедов назвал ирландского бойца Конора Макгрегора придурком и отказался бить его снова даже за 100 миллионов долларов. Лучшим способом потратить эти деньги россиянин назвал их вложение в один из видов спорта.

Рамблер: главные новости