Войти в почту

В Москве обстреляли автосалон

Неизвестный обстрелял автосалон компании «Инком-Авто» на Рязанском проспекте в Москве, сообщает «Московский комсомолец». По данным издания, в результате инцидента никто не пострадал.

В Москве расстреляли автосалон
© ТАСС

Разборка в Москве: в гостинице открыли стрельбу

ЧП произошло вечером 10 февраля. В 22.05 к выставочному комплексу подъехал автомобиль ВАЗ-2115, из открытого окна которого неизвестный человек произвел в сторону автосалона несколько выстрелов из неустановленного оружия. На место инцидента были вызваны сотрудники полиции. Правоохранители нашли на месте остановки машины 16 стреляных гильз калибра 7,62 мм.

Примечательно, что позже Ладу обнаружили брошенной через несколько кварталов от автосалона. В настоящий момент полицейские проводят доследственную проверку.

В конце января, как ранее сообщал «Рамблер», безработный житель Москвы ворвался в гостиницу на юго-западе города, открыл стрельбу из огнестрельного оружия и ранил двух человек. Пострадавшие получили огнестрельные ранения брюшной полости в области левого ребра, рану скуловой кости и были госпитализированы. Стрелок задержан полицейскими.

Рамблер: главные новости