Войти в почту

Россиянка воспользовалась BlaBlaCar и пропала

Жительница Туапсе воспользовалась сервисом поиска попутчиков BlaBlaCar и пропала без вести. Об этом сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета России.

Россиянка воспользовалась BlaBlaCar и пропала
© ТАСС

Попутчик пропавшей клиентки BlaBlaCar уехал на Клязьму

В конце декабря 2019 года 32-летняя Ксения Литвинова уехала из Туапсе к своим друзьям в Санкт-Петербург. В начале января 2020 года она, воспользовавшись приложением BlaBlaCar, выехала из Петербурга в Туапсе, но до сих пор туда не доехала. В последний раз женщина выходила на связь 2 января — сообщила своим родителям, что находится в нескольких часах езды от Краснодара.

«Предположительно девушку высадили в Ростове-на-Дону», — сообщили в СК и попросили всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Ксении Литвиновой, сообщить об этом в Южное следственное управление на транспорте или в поисково-спасательный отряд «Дон».

В декабре 2018 года, как сообщал «Рамблер», попутчик, подобранный через BlaBlaCar, убил 29-летнюю Ирину Ахматову, директора одного из ресторанов сети «Бургер Кинг» в Москве.

Рамблер: главные новости