Войти в почту

Невезучий вор провалился сквозь потолок и был пойман

Полицейские из Северной Калифорнии, расследовавшие кражу со взломом, смогли опознать подозреваемого благодаря видео его падения сквозь потолок. Об этом сообщает Fox News.

Запись с камеры наблюдения сотрудники Департамента полиции Соноры опубликовали на своей странице в Facebook.

Инцидент произошел 22 декабря, в этот день полиции поступил сигнал сработавшей в табачной лавке сигнализации. Прибывшие на место полицейские не обнаружили никаких признаков проникновения, но заметили большую дыру в потолке.

Подозреваемый и его сообщник «фактически пробурили» пол в пустующем помещении над магазином, заявили в полиции.

Подозреваемый - позже идентифицированный как 40-летний Шторм Коррал - после срабатывания сигнализации пытался покинуть табачную лавку через ту же дыру, но, как демонстрирует запись, выпал оттуда и поспешно сбежал.

По словам полицейских, Коррал не успел вынести из магазина много товаров - всего лишь пакет с табаком и пару энергетиков, но нанес серьезный ущерб самому помещению. Свою вину мужчину признал.

Полицейские арестовали Коррала по обвинению в краже со взломом и сговоре с целью совершения преступления. Они отметили, что мужчина уже находился на испытательном сроке из-за воровства и кражи со взломом. Его сообщника пока установить не удалось.

Как сообщал «Рамблер», ранее в американском штате Джорджия голодный грабитель ворвался в закусочную Taco Bell, приготовил еду во фритюрнице, поел и задремал. Затем он покинул закусочную, прихватив ноутбук и планшет. Приключения мужчины попали на видео, теперь его ищут полицейские.

Рамблер: главные новости