Войти в почту

Люка Скайуокера арестовали за езду под наркотиками

Жителя Техаса по имени Люк Скайуокер остановили за езду без номерного знака и арестовали, найдя в его машине пакет с марихуаной. Об этом сообщает The Sun.

Люка Скайуокера арестовали за езду под наркотиками
© Reuters

Офицеры остановили подозрительный автомобиль, почувствовали сильный запах марихуаны и решили обыскать машину. В ходе обыска они обнаружили пакет с наркотиками.

Скайуокера арестовали по подозрению в вождении в состоянии наркотического опьянения. Он вышел на свободу в тот же день, внеся залог в две тысячи долларов.

The Sun обратило внимание, что тезку героя «Звездных войн» арестовали в преддверии выхода последнего фильма киноэпопеи - «Звёздные войны: Скайуокер. Восход».

Как сообщал «Рамблер», ранее в Британии тезка агента 007, полицейский по имени Джеймс Бонд, возглавил расследование дела об угоне суперкара Aston Martin стоимостью 120 тысяч фунтов стерлингов (десять миллионов рублей).

В полицию обратился житель Ноттингема, получивший сигнал о проникновении от системы безопасности его дома. Позже выяснилось, что у мужчины угнали Aston Martin, Range Rover, а также украли часы и ювелирные изделия. Сержант Джеймс Бонд обратился к пользователям соцсетей с просьбой позвонить в полицию, если у них есть информация о краже со взломом.

Рамблер: главные новости