Войти в почту

Пара москвичей насиловала племянницу

Москвичка вместе со своим сожителем избивала и насиловала свою несовершеннолетнюю племянницу. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

В Москве тетя с сожителем насиловали племянницу
© Следственный Комитет Российской Федерации

По информации телеканала, некоторое время назад 17-летняя потерпевшая приехала в Москву, чтобы закончить там школу, и остановилась у своей тети и ее сожителя в квартире на улице Зои и Александра Космодемьянских, Северный административный округ.

В какой-то момент мужчина и женщина стали избивать девушку не менее двух раз в неделю и подвергать ее сексуальному насилию. Более того, они могли предлагать своим знакомым делать с подростком то же самое. Тетя девушки была задержана и дала признательные показания, а сожитель женщины перенес микроинфаркт и был госпитализирован.

По данным Пятого канала, потерпевшая приехала в столицу из Вологодской области, с заявлением в полицию обратилась сама, ее тете 41 год, сожителю тети 61 год, было возбуждено уголовное дело.

Во вторник, как сообщал «Рамблер», многодетный отец из деревни Химози Ленинградской области был обвинен в том, что годами насиловал свою не достигшую 14-летнего возраста дочь. В понедельник он же был обвинен в том, что держал в доме арсенал оружия — автоматы и винтовки.

Рамблер: главные новости