Войти в почту

Появилась новая версия смерти Березовского

Экс-олигарха Бориса Березовского убили. Он никогда не решился бы на суицид. Об этом заявил стихотворец Андрей Орлов, известный по прозвищу Орлуша.

«Его убили. А британцы скрыли этот факт, ведь что они могут знать? У них есть мертвый человек, нет доказательств или другой версии. Смерть Березовского была для них стандартным случаем - труп в доме в Лондоне», - сказал Орлов, передает URA.Ru.

По его мнению, англичане не стали докапываться до сути в деле Березовского, в отличие от дела Скрипалей.

Поэт из РФ признался в финансировании армии Украины

Борис Березовский был найден мертвым весной 2013 года в своем доме в Британии. По официальной версии, он покончил с собой из-за финансовых неурядиц. Мнения знавших олигарха людей разделились.

Одни считают, что его могли убить и намекают на пресловутую «руку Москвы». Другие – что Березовский не вынес проигрыша в суде миллиардеру Роману Абрамовичу и действительно совершил самоубийство.

Ранее Орлов признался украинским изданиям, что отправлял пожертвования в адрес украинских экстремистов, воюющих на Донбассе и в будущем готов показать дорогу на Кремль натовским танкистам. После этого стихотворец, уроженец Перми, стал любимцем украинских пропагандистов. Российские блогеры обратились в прокуратуру с просьбой проверить Орлова на финансирование террористических организаций.

Рамблер: главные новости