Войти в почту

Мать убитой из-за Audi девушки потребовала казнить виновных

Мать убитой жительницы Екатеринбурга Ксении Каторгиной потребовала смертной казни для виновных. Об этом сообщает «Ура.ру».

На похоронах дочери Римма Каторгина заявила, что не ждет от убийц раскаяния. По словам женщины, она не верит в него.

Как сообщал «Рамблер», 27-летняя Ксения Каторгина вечером 10 октября поехала показывать свой автомобиль Audi Q5 потенциальной покупательнице на Уралмаш и пропала.

Каторгиной позвонила якобы беременная покупательница, поэтому та не испугалась ехать на встречу одна. Позже автомобиль с замытыми пятнами крови нашли у перекупщиков в Челябинске.

Издание e1.ru выяснило, что продавала авто девушка, очень похожая на Каторгину, в сопровождении цыган. У этой девушки был паспорт Каторгиной, права и все документы на машину. Когда перекупщик услышал новости о пропаже владелицы Audi Q5, он обратился в полицию.

Позже по обвинению в убийстве были арестованы двое мужчин 1977 и 1990 года рождения и женщина 1988 года рождения.

Незадолго до этого общественный резонанс вызвало убийство девятилетней школьницы из Саратова. Жители города вышли на стихийную акцию, потребовав отдать им преступника. Позже появилась петиция, автор которой потребовал возвращения смертной казни или «гарантированного пожизненного заключения» за доказанные преступления против жизни детей.

Рамблер: главные новости