Войти в почту

Мальчик нашел тело матери под мостом

В Рыбинске подросток нашел изуродованное тело матери под мостом. Убийство произошло неделю назад, в выходные. 35-летняя Оксана, мать троих детей, вместе с сестрой отдыхала в ночном баре. Пока сестра одевалась, она ушла без неё и пропала. Утром, под мостом реки Черёмуха, нашли труп женщины. Голое тело, накрытое курткой, обнаружил старший сын, которому нет ещё и восемнадцати,

Мальчик нашел тело матери под мостом
© РИА Новости

пишет

издание 76.ru. Лицо жертвы было изуродовано. Подростку потребовалась помощь психолога. Погибшую характеризуют как замечательную маму и прекрасную жену. Она жила с матерью и тремя детьми. Супруг работал вахтовиком на севере, поэтому редко бывал дома.

«Она была замечательной мамой и прекрасной женой! Мой муж - её двоюродный брат. И я сама с ней была знакома. Случилось горе... Никто от этого не застрахован, увы. Детей никто не бросил, у них есть отец и самая замечательная в мире бабушка», - заявила родственница погибшей.

Местные жители предполагают, что около клуба завязалась драка, в которую впутали погибшую. Женщина зачем-то отошла от бара с одним из участников побоища, который видимо и убил ее,

пишет

портал ProГород. По словам очевидцев, жертву не подвергли изнасилованию, но одежда на ней была разорвана. Вчера женщину похоронили в закрытом гробу. Близкие погибшей рассказали, что ее лицо не показали даже матери.

Рамблер: главные новости