Войти в почту

На дом экс-супруги Эрнста напали

Дом многолетней возлюбленной Константина Эрнста Ларисы Синельщиковой пытались ограбить вооруженные люди, сообщает «База».

На дом экс-супруги Эрнста напали
© Рамблер

Синельщикова — продюсер и медиа-менеджер, лауреат премии ТЭФИ. Она была вице-президентом канала ТВ-6, главой совета директоров телекомпании ВИД, основала телекомпанию «Красный квадрат», которую позже продала Аркадию Ротенбергу.

Синельщикова также владела Первым музыкальным издательством, которое продала продюсерам Максиму Фадееву, Виктору Дробышу, Игорю Матвиенко, Константину Меладзе и Владимиру Дубовицкому. В 1998-2010 годах Синельщикова состояла в отношениях с генеральным директором 1 канала Константином Эрнстом.

По данным «Базы», ночью 9 августа в дом Синельщиковой в коттеджном поселке Никольская слобода (Московская область) ворвались двое вооруженных мужчин в масках.

Синельщиковой в этот момент в доме не было, однако была студентка, которая ухаживает за ее собаками. Злоумышленники надели на нее наручники. Примерно в то же время на сработавшую сигнализацию отреагировали сотрудники частного охранного предприятия. Они спугнули грабителей и те не успели ничего забрать с собой.

Рамблер: главные новости